Nos marraines et parrain

parr marr 1 new 

Christiane TAUBIRA, David OPPENHEIMER, Françoise TULKENS

Crédits photos : Laurent Vu, UC Berkeley School of Law, Fondation Roi Baudoin.

Rechercher

Nous rejoindre

Nous aider

Si vous souhaitez permettre à nos projets de se pérénniser en nous aidant financièrement, merci de bien vouloir contacter Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Equality Law Clinic

Les promotions de la Refugee Law Clinic

Alumnis 2019-2020

Photo de classe RLC 2019 2020

LECOQ Nicolas, BAUDOUX Anouk, WEICKMANS Lauranne, MARLET Charlotte, AL WASSEL Aboud, LECHARLIER Candice, BERNARD Pauline, NZAJYIBWAMI Sine, CAMPOS Laura, DEWEVER Manon, SILOVY Ava, VAN VYVE Juliette, NSHIMIRIMANA Vital, AMEELS Chloe, MOMBLE Christelle Vanessa, NTIBIBUKA Kessia, LECLERCQ Valentine, LICATA Chloé, ASAMOA Bridget, CANKA Melekije, FINFE Margot, RODRIGUEZ CORREA Ambar, SEYIT Ecirli Muhammet, DIDISHEIM Claire, VOKA MAYILA Emilia, DE GALAN Laura, VANDEROSIEREN Ynse.

Alumnis 2018-2019

AENDEKERK Louise, AUBRY LouAnne, BAKANDEJA Kevin, BOGUCKA Ewa, BOULLY Flora, BUREAU Océane, CAGRO Rojda, COENEN Claire, DE PELSMACKER-BALAES Louis, DEBOSSCKER Charlène, DELBRASSINE Nathan, DOMARIN Donovann G., DUHEN Michelle, ETEMETO MAMPAKA Laetitia, GOUTIER Jolan, HANSEN Sarah Rosa S., IRAKOZE Carmel, KISIIGHA Joachim, LEBRUN Elora, MABENGA Astérie, MADESSIS Eva, MANGARA Maryam-Noumouny Mélanie, MASHI Fatima, MERVEILLE Clémence, MIJIMBU-MOYALA Brenda Anna, MOPALANGA Cindy, MORELLE Anna, MOURAUX Nathan, MPASINAS Manon, MUGISHAWIMANA Anne-Lise, OPANGA-LOHALO Florentin, PAQUOT Joséphine, ROZENWAJN Esteban, VANDENDYCK Anaïs, VRYENS Marine, WEIS Tanja, ZITOUNI Rewene.

Alumnis 2017-2018

ALAGOZ Berfin, AMIN Sanaa, BACHELY Lucie, Bal Léonor, BARSEGIAN Haiku, BEGAJ Mohamet, CHOMEL Pauline, DEHON Katia, DESCHEEMAEKER Anissa, DETAILLE Léa, FAES Zoé, FEGUY Farah, GAUDER Iliana, TWAHIRWA Déborah, HUBERT Laura, INGABIRE Monia, LESTARGUY Louise, LUNA Luisetto, MANSOURI Eleonor, MBALA WOURIA LEGRAND Sebastien, NTOUMBA Monique, OBLANCA Laura Pinilla, OLSZEWSKA Sandra, OUHNAOUI Hania, POZHEGU Arlinda, TECHEUR Mathilde, TZILINIS Nicky, WIES Claire, YILA Laurence

Alumnis 2016-2017

HABERLI Charlotte, COEN Elodie, PIGNERET Kenya, ZHVANIA Khatia, BORGERS Laura, DECOOMAN Maryll, SIMBA Natacha, DUA Odile, DUCHÂTEL Ophélie, THISSEN Rebecca.

 

Bravo et merci à eux.elles ! 

Nous contacter